Жена подала на развод, если я продам автомобиль купленный в браке, должен ли я отдать Ей 1/2 от стоимости продажи?

• г. Омск

Ответы на вопрос (4):

Да вам придется отдать половину стоимости

Здравствуйте, да супруга имеет право на 1/2 то стоимости авто.

А 1/2 от рыночной стоимости автомобиля, или нужно предоставить какойто документ,или с моих слов

Половину от рыночной стоимости автомобиля. Можете сами провести оценку, но если она будет не согласна и обратится в суд, то в суде она вправе заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы для оценки автомобиля.