Кто должен оплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет после расторжения трудового договора?

• г. Кыштым

Я никого не замещала. Работала по срочному трудовому договору. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку 2 месяца. Со мной расторгли договор. Кто теперь должен оплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? К кому мне обратиться или в какую организацию?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы социальной защиты вашего района....