Можно ли устроиться на другую работу до записи увольнения в трудовую книжку?

• г. Улан-Удэ

Я написал заявление об увольнении по соб. желанию. Но уволить по трудовой меня могут только после разрешения начальства. Могу ли я не дождавшись записи в трудовой, устроиться на другую работу по 2 ой трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Если есть вторая трудовая то конечно можете устроиться по ней