Проблемы с родственниками и измена жены - Как найти выход из сложной ситуации?

• г. Владивосток

Нам по 40, встретились, родили сына. Есть невменяемая тёща (одинокая, переругалась, ни с кем отношений не поддерживает). Сыну 7 мес. исполнилось, жену как подменили: ты алкаш (не пью, не курю), тунеядец (постоянно работаю), и т. д. Что делать я в шоке, пока я на работе увозят куда то сына, тел. отключают. Меня по ходу, как осеменителя использовали, и выбросили, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.