Проблемы с родственниками и измена жены - Как найти выход из сложной ситуации?

• г. Владивосток

Нам по 40, встретились, родили сына. Есть невменяемая тёща (одинокая, переругалась, ни с кем отношений не поддерживает). Сыну 7 мес. исполнилось, жену как подменили: ты алкаш (не пью, не курю), тунеядец (постоянно работаю), и т. д. Что делать я в шоке, пока я на работе увозят куда то сына, тел. отключают. Меня по ходу, как осеменителя использовали, и выбросили, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Муж хочет развод. Выгоняет меня из квартиры (наша общая квартира) хочет забрать у меня сына (сын не от него, он знает об этом) говорит что все отлично получится, что он купит справки о моем здоровье, купит справку на днк тест. Говорит что докажет что я изменяю ему (был у меня один раз такой косяк). докажет что я не воспитывала сына, я с 5 мес. как исполнилось сыну вышла на учебу. Ребенок был то у бабушки то с ним. боюсь что заберет сына. Я работаю получаю больше его, в садик я не хожу т.к у меня работа, но ночам я дома, я не пью не гуляю. Он работает по сменам.

У меня есть сын и отец сына хочет лешить меня род прав.. у меня нет жилья я сирота не курю не пью не наркоманка.

Мне 23 года у меня есть дочь 2 года и сын 4 месяца. Я замужем. Муж хорошо зарабатывает. Я не работаю. Хочу развестись. С кем останутся дети? Я не пью. не наркоманка. Не курю. На учете не состою.

С кем оставят сына ели у меня нет постоянной прописки. Хочу уехать к родителям а они сами живут на съемной квартире но там прописаны... Я не работаю только после учебы. Он грозится постоянно что заберет у меня сына. Что мне делать?

Сын не может сдать зачёт. Условно переведён на следующий курс. Сдать не может. Назначена комиссия последний шанс. У препода предвзятые отношения к сыну (по словам сына). грозит отчисление. Что делать? Уже последний курс!

С мужем не живем с августа. Так же с сентября он нефициально работал естествено и денег недовал сыну. Я Тоже работаю не официально. Жили с моими родителями сын прописан где и я. Он живет у своих. Волнует вопрос моя работа как повлияет на жилье сына. С кем жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын работал в магазине техники. Он показывал телефон его подменил клиент (преступник) камера зафиксировала. Милиции показания дал. Выплачивал в итоге за телефон пока работал в этом магазине. Потом уволился.

Скажите то что у него подменили телефон,-за это есть статья трудовая или другая?

Мы живём в общежитии, жене дали от работы по договору соц. найма на время трудовых отношений, комната 13,6 квадратных метров, жена прописана здесь постоянно (может ли она сына и меня как супруга прописать на постоянной основе?), у нас сын родился, т.е. нас проживает 3 человека, можем ли мы претендовать на расширение комнаты, дело в том что, есть комната через стенку, которая пустует.

Моему сыну исполнилось 18 лет, учится на платном отделении колледжа. Я одинокая мать. Должны ли мне выплачивать детское пособие пока сын учится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение