Мы переехали в ХМАО с Луганска, какие подъемные должны выплачиваться в этой области и что для этого нужно?

• г. Ханты-Мансийск

Мы переехали в ХМАО с Луганска, какие подъемные должны выплачиваться в этой области и что для этого нужно?

Мои родители беженцы из луганска. Сейчас в Волгоградской области получают рвп. они могут приехать в калужскую область и жить там? Что им нужно для этого? Просто регистрация? По калужской области.

Нужно ли мне регистрироваться повторно в Московской области если в начале июня я с детьми прибыла из Луганска в Ростовскую область и там зарегистрировалась, а неделю назад переехала в Московскую область?

Я из Луганска, хочу купить б\у авто, снять здесь с учета, а В луганске поставить, розтаможка для этого нужна?

В какие сроки должны выплачиваться подъемные после подачи заявления участнику гос программы, мы уже получили рвп.

Должны мне выплатить подьемные при трудоустройстве на завод? Что нужно для этого сделать?

В июне этого года закончила педагогический колледж, и с 1 сентября устроилась в сельскую школу учителем (каждый день добираюсь на автобусе из города). Много раз слышала про подъемные для поддержки молодых специалистов, работающих в селе. Расскажите пожалуйста, что это, в каком размере должно выплачиваться, и как оформить? Живу в Белгородской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какие сроки должны выплачиватся подъемные, по программе соотечественников? Мы подали в марте этого года ничего еще не получили, и в бухгалтерии отвечают что Москва не дает финансирования. Подавали в Мурманске.

Может ли отец гражданин России оформить дочери - 15 лет из Луганска беженство? Мать привезла дочь, а сама уехала обратно в Луганск, - сказала что потом заберет. Если можно, куда обращаться и какие документы для этого нужны? Спасибо!

Я прописана в Луганской области, работаю в самом Луганске, у меня есть парень, он сам Луганчанин, в связи с сложившиеся ситуацией в городе Луганск, мы хотели бы переехать. С города в Россиию, могут нам дать статус беженца и что для этого нужно сделать, какие документы предоставить? И действует ли это на территории Крыма? Благодарю за Вашу помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение