Отказ ресурсоснабжающей организации рассчитывать услугу отопления по индивидуальному счетчику учета (счетчик стоит в квартире.

• г. Омск

Отказ ресурсоснабжающей организации расчитывать услугу отопления по индивидульному счетчику учета (счетчик стоит в квартире)

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию

Жалобу подавайте в прокуратуру вашего района

Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.