Можно ли построить второй дом на участке в собственности.

• г. Екатеринбург

Можно ли построить второй дом на участке в собствености.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете построить

Спросить
Пожаловаться

Имею 2 смежных участка. На каждом зарегистрирован 1-но этажный жилой дом 40 м 2. На одном участке дом снесен - остался только фундамент. Хочу между 2-мя участками построить большой дом. Оставшийся фундамент использовать под гараж, который примыкает к дому (выход из нового большого дома в гараж), а второй дом на втором участке оставить и использовать как баню. Возможно ли объединить 2 смежных земельных участка с постройками? Если нет, то какие есть выходы, как объединять участки?

Имеет ли право собственник земли построить еще один дом на своем участке для детей... или надо разделять участки чтобы построить второй дом?

Какие нормы регламентируют строительство жилого дома на участке для ижс? Можно ли построить второй жилой дом на земле, в общей долевой собственности без разделения долей-совладельца два? Если общая долевая собственность разделена-то есть произведён реальный раздел земли-может ли один из совладельцев строить жилой дом на своём участке с определёнными границами, не прося разрешения у второго владельца одной-второй доли участка?

Можно ли построить второй жилой дом на втором участке, единого землепользования, состоящего из двух участков, разделенных проезжей улицей (земли нас. пунктов, ЛПХ),

Можно ли на зем. участке в обще долевой собственности построить второй дом? и возможно ли будет его оформить на одного собственника?

Я хочу построить два жил дом на 6 участке и один хозяиын будеть можно построит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение