Ответчик не рассчитался по заработной плате с 2014 года - суд предлагает рассчитать индексацию с учетом потребительских цен - требуется образец расчета и статистическая справка.

• г. Братск

Ответчик по решению суда с сентября 2014 года не рассчитался по заработной плате. В суде предложили рассчитать индексацию с учетом потребительских цен. Нужен образец расчета. Справка по ценам из статистики есть.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Петрович, никаких образцов расчета нет, расчет должен быть произведен согласно вашим обстоятельствам дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда, справку из статистики, они у вас на руках?