Разбираемся - какой образец (6.1 или 6.2) подойдет для выделения долей детям по материнскому капиталу?

• г. Новосибирск

Нужна помощь по обязательству на выделение долей детям (по материнскому капиталу), не могу понять какой образец подходит мне 6.1 или 6.2, поможете разобраться чем они отличаются?

Ответы на вопрос (1):

не могу понять какой образец подходит мне 6.1 или 6.2,. Это образцы чего?? Какого документа??