Определение срока платежа взносов в коллективном саду при продаже земельного участка

• г. Екатеринбург

Я не платил взносы в коллективном саду более 10 лет. Сейчас при продаже земельного участка 8 соток я должен заплатить эти взносы. За какой период владения земельным участком я должен заплатить взносы? За последние 3 года или за весь период владения участком?

Ответы на вопрос (1):

Если дело о взыскании задолженности не рассматривается в суде, то Вы, как член данного Кооператива (садоводческого товарищества) должны заплатить взносы за весь период владения данным земельным участком