Как получить возмещение после отказа страховой в выплате из-за неправильно указанного номера машины в страховке Росгосстрах?

• г. Брянск

У нас в страховке Росгосстрах неправильно указали номер машины (оошиблись в 1 букве). Муж сразу не заметил. После ДТП, в котором мы были потерпевшими, страховая отказала в выплате. Сотрудник ГИБДД писал справку со стаховки и написал номер машины как в страховом полисе. Как получить возмещение?

Ответы на вопрос (1):

подайте иск в суд на виновника на возмещение убытков согласно ГК РФ и там суд решит будет платить страховая виновника или виновник.