Имею ли я право уволиться с контракта по собственному желанию? И имеют ли право мне отказать?

• г. Хабаровск

Имею ли я право уволиться с контракта по собственному желанию? И имеют ли право мне отказать?

Ответы на вопрос (2):

имеете и можете, и отказать могут так то,

нельзя уволиться из армии по собственному желанию можно уволиться по несоблюдению условий контракта..читайте свой контракт читайте законы...вы служите не по ТК РФ