Какую сумму я должен был заплатить в виде налогов и могут ли мне предьявить претензии налоговые службы по истечении 6,5 лет?

• г. Уфа

В 2002 году купил квартиру за 350 тыс руб, через пол года продал ее за 450 тыс. рублей. Какую сумму я должен был заплатить в виде налогов и могут ли мне предьявить претензии налоговые службы по истечении 6,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заявите об истечении срока исковой давности (3 года), то никаких претензий к Вам налоговая предъявить не сможет.