Возможно ли участие в программе Молодая семья при наличии собственного жилья - квартира 36 кв. м., полученная как сироте?

• г. Усть-Лабинск

Можно ли участвовать в программе молодая семья если есть в собственности жильё. нас 4 человека, а кв-ра 36 кв. м. при чем эта кв была получена - так как муж сирота...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно да. В Вашем случае нехватка квадратных метров, которые каждый гражданин вправе иметь по минимумам установленным в Вашем регионе.