Потеря паспорта в Мытищах - где находится документ и как его вернуть?
₽ VIP

• г. Углич

Я в ноябре 2008 года я потерял паспорт в Московской области а точней в городе Мытищи. Написал заявление об утере паспорта в городе Королеве так как там находился в данный момент. После я узнал что паспорт найден Мытищинской милицией. А где теперь он находится не кто не дает мне конкретного ответа! Прошло уже четыре месяца! По месту выдачи паспорта его не присылали. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться письменно к руководству УВД