Какие можно принять меры к должникам по квартплате в ЖСК, а так-же к тем членам ЖСК

• г. Ликино-Дулёво

Какие можно принять меры к должникам по квартплате в ЖСК, а так-же к тем членам ЖСК, которые отказываются принимать материальное участие в ремонте дома, а так-же отказываются оплачивать работу правления дома.

Ответы на вопрос (1):

Надежда,обсчитать стоимость работа рассчитать сумму долга и к мировому судье или с иском или с заявление на выдачу судебного приказа..