Стадия и сроки подачи ходатайства в апелляционную инстанцию по взысканию денег за услуги представителя в случае его отсутствия в первом суде

• г. Великий Новгород

Скажите, пожалуйста, на какой стадии и когда правильно я могу заявить ходатайство в суде апеляционной инстанции о взыскании денег за услуги представителя? В первом суде у мирового судьи представителя не было. Заранее всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить в судебном заседании суда апелляционной инстанции или после него.