Работодатель выплатил средний заработок и восстановил на работе, но я все еще доверяю только суду. Мне следует отказаться от иска? Может ли он уволить меня за прогул?

• г. Санкт-Петербург

Как только работодатель узнал о том, что я подал иск о восстановлении на работе, он не дожидаясь судебного заседания меня восстановил и выплатил средний заработок за вынужденный прогул, сказал приступать к работе. Я стою на бирже, на работу не выхожу, , так как доверяю только суду. Эти действия работодателя имеют значение до решения суда, мне отказываться от иска? Он меня может теперь уволить за прогул?

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться от иска.

Не отказывайтесь, не приходите в суд его оставят без рассмотрения.