Сотрудник судебного отдела банка Русский стандарт требует моего приезда - что делать и можно ли ему верить?

• г. Краснодар

Я брала кредитную карту вбанке Русский стандарт, сняла один раз 90 000 руб. платила 3 года по 4000 руб. в итоге сегодня мой долг составляет 204 000 руб. я перестала платить, теперь мне звонит сотрудник судебного отдела, я ему объяснила, что платить больше не буду, только через суд, он начал говорить, что мне нужно к нему приехать, что суд это все не нужно, т.к. он может сделать все гораздо лучше для меня, может списать все проценты и неустойки, что они списываются одним нажатием кнопки, и что я расторгну с банком договор и буду платить по 1000 руб. ежемесячно, а если откажусь от его помощи, то он передаст дело обратно в банк и они будут решать продавать дело коллекторам или подавать в суд. Я не знаю как нме быть, я не могу поехать, сказала ему что приехать не могу, могу отправить заявление о расторжении договора заказным письмом, он категорически против, говорит, что нужно мне самой быть, чтоб все решить, по тел. он не может говорить, т.к по его словам его банк прослушивает, очень настойчив, требует моего приезда, я не пойму зачем ему это и стоит ли ему верить?

Ответы на вопрос (2):

Нет не стоит.

не стоит ехать, вам оформят лишь реструктуризацию, и ничего не уменьшат. Платеж возможно, но эта кабала продлится на больший период времени и под большие проценты