В ГИБДД-УВД сказали, что "команду эвакуировать" дал начаьник, но место и причину эвакуации не сообщают.

• г. Солнечногорск

Автомобиль долго стоял (несколько месяцев) припаркованный без нарушения ПДД и исчез. В ГИБДД-УВД сказали, что "команду эвакуировать" дал начаьник, но место и причину эвакуации не сообщают. Тех паспорт попросили отдать (без расписок и заявлений). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый Михаил.

Что делать? Ответ один - обращайтесь в ОВД с заявлением по факту угона Вашей автомашины, если последняя, конечно, Вам нужна.