Одобрение компенсации на похороны от банка после претензии и шести месяцев ожидания

• г. Оренбург

01.04.2015 г специалистом СБ был принят пакет д-ов о выплате компенсации на похороны по постановлению нотариуса до 6 м-ев, банк отказа по причине того что специалистом банка была предъявлена ксерокопия. Я неоднократно обращалась в банк с вопросом почему не перечислены ден. средства. Уже сейчас прошло 6 м-ев, написала претензию к банку. Как должен решиться мой вопрос. Я считаю что положительно.

Ответы на вопрос (1):

Конечно положительно, если Вы представите подледник постановления нотариуса. По закону ксерокопия не может являться право устанавливающим документом, поскольку в ней могут быть изменения, сделаны на компьютере.