Долгожданная материальная помощь при рождении ребенка - Сроки выплаты и время ожидания

• г. Орск

Написала заявление на материальную помощь при рождении ребенка еще 25.06.2015 года. А денег до сих пор нет. эта выплата прописана в кол. договоре. Какие сроки выплаты? Сколько ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если эта выплата предусмотрена коллективным договором, то в нём же должны быть указаны и сроки выплаты этой материальной помощи.

Смотрите Ваши локальные акты (коллективный договор, положение о выплате материальной помощи, положение об оплате труда). Именно в них должны содержать все сроки выплат (ст. 8, 135 ТК РФ)