Где можно получить архивную выписку из домовой книги о прописке в частном секторе в г. Новомосковске?

• г. Нижний Новгород

После продажи частного дома в г. Новомосковске, мы переехали в другой город. В настоящее время для оформления пенсии, мне нужны сведения о прописке, выписке за интересующий период времени в г. Новомосковске. Где можно получить архивную выписку из домовой книги (частный сектор). Представить саму домовую книгу, нет возможности. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Где можно получить архивную выписку из домовой книги (частный сектор).

В администрации сельского совета - там же, где Вы подавали соответствующие заявления о регистрации.

Но можно и обратиться к специалисту (паспортисту) по месту проживания в настоящее время в г.Н.Новгород.