Вопрос о правомочности выведения в распоряжение сотрудника, находящегося на больничном с 01.07

• г. Екатеринбург

Пс 27.05 по 21.07 находился на больничном, при получении денежного довольствия узнал что с 01.07 выведен в распоряжение... правомочно или?

Ответы на вопрос (3):

вопрос уточните пожалуйста, куда выведен, для чего выведен.

Служу в мчс .....достиг предельного возраста службы ..контракт закончился в мартае...уведомление об увольнении по основанию п б ст.16.1 положения о службе в органах вн. дел не получал и не расписывался ...с марта приболел ...последний больничный с с 27.05 по 21.07. ...а распоряжением от 29.06 выведен в распоряжение ( на 1 месяц)по п.б ст. 16.1 на основании представления об отказе в прибытии 08.06 в ГУ . Я же на больничном был в это время.........как я мог прибыть в ГУ.....Соответственно зарплата существенно меньше за июль..... Нужна ваша помощь!

на этом сайте вы помощь вряд ли получите, обращайтесь очно на консультацию.