Что делать, если наложен арест счетов в банке у ИП, которого нет?

• г. Санкт-Петербург

На счет наложен арест а в банке данных ничего нет №ип дали в банке.

Ответы на вопрос (1):

Идете в Вашу службу судебных приставов и по номеру производства выясняете, у кого из приставов оно находится. Дальше посетите пристава, ознакомьтесь с материалами, по данным исполнительного листа можно будет увидеть, кем и когда вынесен судебный акт, которым постановлено взыскать энную сумму в чью-то пользу. После чего уже идете в соответствующий суд, знакомитесь с материалами судебного дела и при необходимости обжалуете судебный акт в установленном порядке. Удачи.