Как вернуть ребенка, если мать сдала его в приют без моего согласия, учитывая мою регистрацию в наркологическом диспансере?

• г. Одесса

Моя мать сдала ребенка в приют, без моего ведома. К ребенку меня не пускают, как мне его вернуть если я состою на учете в наркодиспансере?

Ответы на вопрос (1):

Ви можете повернути дитину лише через суд. Якщо Ви позбавлені батьківських прав - спочатку відновіть їх.