Когда ожидать выплаты детских пособий при уходе в декретный отпуск из организации?

• г. Муром

Я ушла в декретный отпуск 1 июля, когда мне должны перечислить детские пособия? В июле или уже в августе? В декрет ушла с организации. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В июле должны.

Спросить
Пожаловаться

детское пособие (по уходу за ребенком Вам будет перечислено) после рождения ребенка, после того. как истечет срок Вашего отпуска по беременности и родам. А пособие по временной нетрудоспособности в связи с беременностью и родами (оплата больничного) должна быть произведена в ближайший заплатанный день в Вашей организации (не когда аванс, а когда основной расчет_)

Спросить
Пожаловаться

Я ухожу в декретный отпуск 8 июля 2014 года. По планам у меня отпуск с 1 июля по 23 августа (я работаю в школе) могу ли я взять отпуск оплачиваемый до декретного отпуска и потом сразу уйти в декретный отпуск. Если нет то как мне оплатят отпуск потом декретные. Ведь июль, август я буду считаться в отпуске.?

Устроилась в июле 2016 года в ноябре ушла в декрет бир с ноября по июль, второй декрет с июля 2018 бир с июля по январь уволилась 7 июля этого года, положена ли мне компенсация за неотгуляный отпуск.

Из декрета в декретушла в декретный отпуск по уходу за ребенком в 2013 году и не выходя на работу ушла во второй декретный отпуск в 2014 году, как мне должны выплачивать детское пособие до полутора лет? на обоих ли детей или я должна выбрать на какого ребенка получать пособие? Спасибо)

Работаю в гос. организации с 1 июля 2013 года. Была в отпуске марта-апрель 2014 года и июль-август 2014, т.е отпуска отгуляла полностью, следующий отпуск по графику не раньше июля 2015 года. Мне уходить в декретный отпуск в феврале 2015 года, могу ли я в январе взять отпуск перед декретным? Руководство говорит, что мне не положен отпуск, т.к я его уже авансом использовала...

Я работаю преподавателем. Ушла в декретный отпуск 2019. Пока я работала беременная ушла в отпуск. Отпуск у нас с 1 июля по 25 августа. А я ушла с 1 августа в декрет. Отпускные получила с 1 июля по 1 августа. Могу ли я получить отпускные с 1 августа по 25 августа? Или этот месяц вошла в декретый.

Работаю в организации с 2010 года. В июне 2013 ушла в декретный отпуск до 1,5 лет. Официально вышла на работу 12 февраля 2014 года. 13 августа 2015 снова ушла в декретный отпуск. Как мне будут расчитываться декретные пособия? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В октябре 2012 года перешла из одной организации в другую, где работаю до сих пор. В июле 2014 года ушла в декретный отпуск. В июне 2016 из декрета в декрет. Пособие по БиР рассчитали по минималке, т.к. бухгалтер ответила, что считать не с чего, одни декретные года. Куда можно обратиться, чтобы мне разъяснили ситуацию?

Ушла в апреле из декрета в декрет, как мне должны выплатить декретные, такую же сумму как с первым ребенком или меньше. В первый декрет ушла в июле 2012 года, полтора года сидела по уходу за ребенком и один месяц с полутора до трех и сдала больничный на новый декретный отпуск. Работаю на этом предприятии с мая 2010. Спасибо.

Работаю в бюджетной организации с января 2009 года в июле 2009 ушла в очередной отпуск. И так ежегодно в июле-августе. 26 июля 2011 года ушла в декрет а затем в отпуск по уходу за ребенком перед декретом взяла очередной отпуск. Сейчас написала заявление на очередной отпуск в июле прервав перед ним отпуск по уходу за ребенком. Отпуск предоставить мне отказались. Сказали что мне не положен отпуск. Правомочно ли это? и когда теперь я могу взять очередной оплачиваемый отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение