Как узнать точную сумму, снятую с моей заблокированной карточки по кредиту товарища?

• г. Санкт-Петербург

Я по глупости поручился за товарища, и тот взял кредит. Перестал платить. У меня сначала без каких либо уведомлений заблокировали карточку, а позже когда я выяснил в чем причина, сказали что будут половину зарплаты снимать с меня, пока тот не погасит, но не в этом суть - сколько денег было на карточке я точно не знаю, но подозреваю что тыс 20 они уже сняли, однако пристав гвоорит что всего 9. Вопрос - как узнать точную сумму? Ведь этот пристав может ложить деньги к себе в карман и умолчать.

Ответы на вопрос (1):

ознакомтесь с материалами ИП