Неудовлетворенность сделкой и возможность возврата денег в компании QI

• г. Уфа

Я хочу перестать работать в компании QI, т.к лидеры мне не объяснили в чем суть и обманным путем сделали покупку через банк и потом только составили договор. Включилась 22 июня 2015 года

скажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги вернув покупку? И что для этого надо сделать?

Ответить, Ответить всем или Переслать | Еще.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на возврат денег Если ее не удовлетворят -то придется обращаться в суд