Могут ли наложить штраф на предприятие которое по сути ликвидируется как нерентабельное и имеет непокрытый убыток.

• г. Владивосток

Могут ли наложить штраф на предприятие которое по сути леквидируется как нерентабельное и имеет непокрытый убыток.

Ответы на вопрос (3):

Могут, почему нет.

А чем расчитываться то если нет ни каких активов

Это не учитывается при наложении штрафа. Как говорится, это проблема не государства.