Отказ в приеме документов на замену паспорта из-за изменения прически - возможно ли это?

• г. Владимир

Могут ли мне отказать в приеме документов на замену паспорта по достижении 20 лет, если на фото у меня другая прическа, нежели в настоящий момент (на фото-длинные волосы, сейчас-короткие)

Ответы на вопрос (2):

Фото должно быть "свежее" а не старое, могут отказать.

это не основание отказа..., только все остальные параметры фотографии на паспорт соответствуют требуемым ...

а что бы не запечатлить себя в новом образе??