Отказ в приеме документов на замену паспорта из-за изменения прически - возможно ли это?

• г. Владимир

Могут ли мне отказать в приеме документов на замену паспорта по достижении 20 лет, если на фото у меня другая прическа, нежели в настоящий момент (на фото-длинные волосы, сейчас-короткие)

Ответы на вопрос (2):

Фото должно быть "свежее" а не старое, могут отказать.

Спросить
Пожаловаться

это не основание отказа..., только все остальные параметры фотографии на паспорт соответствуют требуемым ...

а что бы не запечатлить себя в новом образе??

Спросить
Пожаловаться

Мне не попродали алкоголь после того как я предъявил паспорт, продавщица согласна то что на фото не я так как у меня другая прическа и на фото я без очков (на фото в паспорте у меня линзы) а поводу причёски, Я же не могу носить одну и ту же прическу 25 лет.

Просрочен паспорт могу ли я поменять паспорт без военного билета поприятнее его утери, и могут ли мне отказать в приеме документов на замену паспорта?

Вопрос касается школы. (Вопрос сам простой, и я уже посмотрел на многих сайтах права и обязанности обучающихся) Я решил сменить прическу, в общих чертах она выглядит так: короткие волосы, немного поднятые вверх никакого подобия (ракеза) по бокам выбрит креатив (простой узор никаких сатанистких или фашистских знаков)

Меня на перемене направили к директору, где сказали, что это не школьная прическа и воспользовались формами психического насилия. Если брать устав школы, то прическа должна быть опрятной. Я считаю что прическу, которую приходится каждое утро мыть пользоваться гелем и т.д. можно считать опрятной.

Можете подсказать, я имею право носить такую прическу в школе?

P.S. Заранее благодарен. И мои родители не против такой прически, а только за.

Зравтвуйте. Вчера сходила в парикмахерскую. Меня просто изуродовали сделав не ту прическу, на которую расчитывала. До кучи не тот цвет меня покрасили. Сами волосы не пострадали. Одним словом не могу смотреть в зеркало, рыдаю как белуга. Парикмахер (владелец салона) ничего криминального не увидела. Сказала креативная прическа. Были средние волосы разной длины и просила покороче, а постригли как мальчика.

Можено ли вернуть деньги за указанные парикмахерские услуги. Если мне мягко говоря не нравиться прическа и сам цвет волос? (заплатила 3000 руб)

Я отдал паспорт на замену по достижению 20-летнего возраста. Я получаю социальную выплату по паспорту на почте, могу ли я каким либо документом получить эту выплату если паспорт за замене, кроме временного паспорта?

Дочка вышла замуж 20.11.2015, паспорт на замену фамилии не подала. 14.06.2016 ей исполняется 20 лет. Можно ли произвести обмен паспорта после 14.06.2016 по замене фамилии и по достижению 20-летнего возраста? Или надо сейчас подавать заявление на замену фамилии, а после еще раз подавать заявление на замену паспорта по достижении 20-летнего возраста?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ходила в парикмахерскую подстричь лесенку впереди (так сказать обновить) волосы длинные, наткральный цвет, в итоге сейчас отрезана почти вся длина спереди, а сзади остался пучок длинных волос, их не распустить, это ужас вообще, деньги я не платила, но хочу потребовать компенсация за моральный ужерб, даже если на нарощенные волосы, что мне для этого надо? Спасибо.

Могут ли мне отказать в приеме заявления на замену паспорта в связи с 45 летием, если нет в наличии свидетельсв о разводе и рождении детей до 14 лет. Фото есть и госпошлина уплачена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение