Необходимо предъявлять вместе с требуемым свидетельством (форма 50003), Лист записи ЕГРЮЛ (форма 50007). либо только лист записи?

• г. Москва

Необходимо предъявлять вместе с требуемым свидетельством (форма 50003), Лист записи ЕГРЮЛ (форма 50007). либо только лист записи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо предъявить документы по требованию, согласно запрашиваемого перечня.