Как получить новый исполнительный лист после рассмотрения дела об уменьшении алиментов при отсутствии на слушании и отправке исковых материалов по почте из другого города?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу получить новый исполнительный лист после рассмотрения дела об уменьшении размера алиментов, если на слушании я не присутствовал, а иски рисылал по почте, т.к. проживаю в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отправить заявление в суд с просьбой о направлении в Ваш адрес данного исполнительного листа или получить его лично.