На каком расстоянии от школы можно торговать сигаретами?

• г. Москва

На каком растоянии от школы можно торговать сигаретами в магазине ( (или вообще нельзя?

Ответы на вопрос (2):

Согласно Федеральному закону от 10.07.2001 N 87-ФЗ «Об ограничении курения табака» розничная торговля табачными изделиями на расстоянии менее чем сто метров от границ территорий образовательных организаций запрещена. Данный запрет распространяется также и на предприятия общественного питания – кафе, закусочные, столовые и пр.

Здравствуйте! продажа табачными изделиями от школы, должна быть не менее 100м