Нарушения выплаты зарплаты и задержка оплаты работ - опыт сотрудника ООО Строй Мастер

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в ООО Строй Мастер

начальник задерживает зарплату постоянно, месяц назад закончил по сдельщине герметизацию всего дома, заплатить обещал сразу но вот уже месяц жду денег, а он теряется и не хочет идти на контакт.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в труд инспекцию или прокуратуру с жалобой.Штрафы существенные,сразу выплатит.Удачи!

вам не нужно тратить время ни на прокуратуру, ни на ГНИ, обращайтесь сразу в суд. Только суд может принять решение о принудительном взыскании долга и выдать исполнительный лист