Как зарегистрироваться при съеме квартиры в Тюмени, для граждан Казахстана, учащихся в Тюменском Государственном Нефтегазовом Университете?

• г. Тюмень

Гражданка Казахстана, учусь в Тюменском Государственно Нефтегазовом Университете, прописана в общежитии. Если снимать квартиру, то куда обращаться по поводу регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! регистрацию вам обязаны сделать именно по месту жительства.