Купили машинку за 1700 руб. через 3 дня отвалилось колесико и перестала играть музыка. Имею я право вернуть товар в магазин?

• г. Черкесск

Купили машинку за 1700 руб. через 3 дня отвалилось колесико и перестала играть музыка. Имею я право вернуть товар в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией о возврате или обмене товара. Возможно продавец воспользуется своим правом и направит товар на экспертизу с целью выяснения причин возникновения недостатков товара.