Открытие ООО Торговый дом для реализации продукции - возможные вопросы и проверки

• г. Челябинск

При предприятии создали отдельное ООО Торговый дом для реализации готовой продукции на основании агентского договора между основным предприятием и Торговым домом. Не возникнут ли какие нибудь вопросы по поводу открытия Торгового дома у разных проверяющих? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не должно возникнуть.Это обычная практика.