Возможно ли снять дочери с очереди на ипотеку, если родители уже получили квартиру, но она оказалась непригодной для проживания

• г. Мегион

Дочь и зять стоят на ипотеку хотят купить себе жилье но сейчас мы живем пока вместе и должны получить квартиру признана непригодной для проживания мы получаем квартиру опять все вместе квадратура такая же могут снять дочь с очереди на ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут снять