Может ли ошибка в фамилии помешать регистрации недвижимого имущества на несовершеннолетнюю дочь и можно ли обратиться в суд для исправления ошибки?

• г. Пермь

Я обратился в суд о признании жилого имущества за моей несовершеннолетней дочерью. Было мировое соглашение сторон между мной и бабушкой о признании за дочкой недвижимого имущества документы были поданы верно но в определении суда допущена ошибка в моей фамилии и оно вступило в законную силу может ли такое решение помешать регистрации имущества в регистрационной палате зарегистрировать имущество за дочкой и если да то правомерно ли то что если я обращусь в суд с заявлением об исправлении ошибки судья может назначить новое рассмотрение дела (назначить новое заседание суда) с привлечением ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Вопрос о внесении исправлений в решение суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о внесении исправлений в решение суда.