Требуют деньги на ремонт и установку забора - обязан ли я платить соседям, если он уже был при покупке дома?

• г. Москва

Купили дом у предыдущего владельца. Забор по границе участка с соседями уже был. Недавно соседи пришли и начали требовать деньги на ремонт, а в дальнейшем, на установку нового забора. Должен ли я им что то платить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего вы им не обязаны.

Подскажите,пожалуйста,можно ли сослаться на какие то нормы или закон? Участок под ИЖС

забор же ваш! вы с ними о чем то договаривались? на ваше усмотрение...

если вы не хотите им компенсировать, то ничего не надо делать ..., пусть требуют через в суд,