Возможно ли выйти на смешанную пенсию в 42 года при военном стаже 13 лет и гражданском стаже 12 лет и 7 месяцев в связи с ОШМ?

• г. Вологда

Ответьте пожалуйста на мой вопрос смогу ли я в 42 года выйти на смешанную пенсию в связи с ОШМ если мой военный стаж составляет 13 лет а гражданский 12 лет и 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр!

При наличии перечисленных условий, на момент увольнения при смешанном стаже Ваш возраст должен составлять 45 лет (в противном случае пенсия Вам будет не положена).