Возможно ли оформить страховку на автомобиль без присутствия собственника

• г. Волгодонск

Муж собственник авто, страховка без ограничений, могу ли я без мужа сделать страховку, имея копии паспорта и все документы на машину? (страховка заканчивается, а муж на вахте). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность нужна. А в чем проблема- приедет муж с вахты и все сделает