Юридическое значение действий работодателя по восстановлению работника - вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли юридическое значения действия работодателя в отношении работника по его восстановлению, или восстановить может только суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

если работодатель желает добровольно восстановить работника - законом это не запрещено .

Я уже работаю.

Причем у другого работодателя, а меня добровольно восстановили на предыдущей работе, когда узнали, что я на них в суд подала.

Если вас официально уведомили о восстановлении, то возвращайтесь и получайте оплату вынужденного прогула.