Извещение о суде не было доставлено - признание апелляционной жалобы восстановимой

• г. Уфа

Восстановить процессуальный срок для подачи апелляционной жалобы. (Решение вступило в законную силу 3-4 месяца назад). Весомая ли причина - извещение не надлежащим образом о судебном заседании и о принятом решении суда?

Ответы на вопрос (4):

Если докажете этот факт и судья примет его во внимание...