Нарушение закона - езда на мотоцикле без документов на ТС, но с правами и шлемом - о чем предупреждает ГИБДД?

• г. Ворсма

При езде на мотоцикле без документов на транспортное средство, но имея при этом права, шлем, Что преследуется по закону работниками ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство,

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.