Как правильно составить заявление о направлении копии исполнительного листа по почте и судебным приставам

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление, чтобы копию исполнительного листа выслали по почте в мой адрес фактического проживания, а вторую копию отправили судебным приставам по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Никак.

Копия ИЛ не выдается вообще!

так не бывает. Суд выписывает один исполнительный лист (подлинник)