Когда будет произведено увольнение сотрудника МВД после получения уведомления о сокращении?

• г. Екатеринбург

В МВД. Вручено уведомление о сокращении. Через 5 дней очередной отпуск по графику. Отпускное на руках. Отпуск 2.5 месяца.

Вопрос: Когда смогут уволить?

- через 2 мес по уведомлению не смотря на уход в отпуск;

- через 2.5 мес отпуска;

- через 2 мес по уведомлению + 2.5 мес отпуска итого через 4.5 мес. т.е. приостановится (или нет) отсчет 2 мес по уведомлению с даты ухода в отпуск и возобновится с даты выхода из отпуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уволят через 2,5 месяца.

Спасибо за ответ. Буду очень признателен если дадите ссылку на закон (закон, статья).

Спаибо.

смотрите ТК или обращайтесь на очную консультацию.