Прошу совета - Уволиться по собственному желанию или дождаться сокращения со стороны арбитражного управляющего в ситуации банкротства фирмы?

• г. Оленегорск

Скажите пожалуйста. Фирма идет к банкротству никого не осталось кроме меня пока я сидела в декрете. Сейчас назначен арбитражный управляющий. Вопрос: мне уволиться когда выйду с декрета по собственному желанию или арбитражный должен меня как то сократить и рассчитать? Подскажите какие мои действия чтоб выгодно мне было?

Ответы на вопрос (1):

Выгоднее уходить по сокращению в связи с ликвидаций