Какие действия нужно предпринять после выхода из декрета при отсутствии единицы и наличии ребенка разных возрастов?

• г. Брянск

Пож-та мне в мае месяце выходить из декрета (ребенку будет 3 года) . Есть еще ребенок 13 и лет. Моя единица (пока я была в декрете) выведена за штат. Какие мои дальнейшие действия? Могут ли меня сократить или уволить по собственному желанию? Или предложить мне другое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Могут уволить. Решайте вопрос с работодателем